Меню

Новости

Мисс Россия, студентка, инженер: стали известны имена участников нового сезона «Последнего героя»

Мисс Россия, студентка, инженер: стали известны имена участников нового сезона «Последнего героя»
6 февраля на канале «ТВ-3» стартует новый сезон шоу «Последний герой». На этот раз съемки будут проходить в Африке. Команда «Чемпионов», в которую войдут яркие участники предыдущих сезонов, сразится с командой «Новичков», которые прошли открытый кастинг.
AD
AD
Шоу «Последний герой» успешно шло на Первом канале, его ведущими в разное время были Сергей Бодров, Ксения Собчак, Дмитрий Певцов. Спустя десять лет после завершения последнего сезона права на проект выкупил канал «ТВ-3». В этом году съемки шоу пройдут в Африке, ведущей нового сезона, как и в прошлом году, станет Яна Троянова. Хотя в СМИ появлялись слухи о том, что на этот раз это место займет Ольга Бузова.
Яна Троянова
Яна Троянова
Участники шоу в новом сезоне будут разделены на две команды. Племя «Чемпионов» состоит из победителей и ярких представителей прошлых сезонов. Снова на острова отправятся Надежда Ангарская, Елена Барткова, Александр Матвеев, Аида Мартиросян, Елена Перова, Димитрий Полихун, Сергей Одинцов. Команда «Новичков» собралась из желающих, прошедших открытый кастинг. Одной из участниц стала «Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова. Она хочет проверить свои силы на острове. Компанию ей составят диджей, механик, студентка и чемпион по греко-римской борьбе.
Яна Троянова
Яна Троянова
Первый выпуск нового сезона проекта выйдет в эфир 6 февраля на канале «ТВ-3». Как призналась ведущая шоу, ради съемок она избавилась от шести килограммов и заплела волосы в платиновые дреды. Яна Троянова рассказала, что работа на островах хоть и забирает множество сил, но стала ее любимой в последние годы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325