Меню

Новости

Молодая, красивая и умная! Андрей Макаревич женился в четвертый раз

Молодая, красивая и умная! Андрей Макаревич женился в четвертый раз
Знаменитый музыкант Андрей Макаревич из тех, кто точно умеет хранить секреты. Артист женился в четвертый раз и лишь недавно сообщил об этом в одном из интервью. По словам лидера группы «Машина времени», его избранница молода, умна и красива.
AD
AD
В одном из последних интервью Андрей Макаревич рассказал о новой возлюбленной. Артист, отметив в декабре 66-летие, решил, что пора бы подумать и о браке. В конце концов, после его третьего развода с Натальей Голубь прошло уже десять лет.

И вот, в тайне от всех музыкант женился на прекрасной, по его словам, женщине Эйнат. Познакомился с возлюбленной Макаревич в Эфиопии.
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
Между парой тут же пробежала искра — они с головой погрузились в омут чувств и эмоций. Тогда же и решили сыграть тихую свадьбу без привлечения лишнего внимания со стороны поклонников артиста и прессы.

Точно не известно, как долго Андрей Вадимович окольцован, но по словам его помощника Антона Чернина «давным-давно». Сам Макаревич в интервью «Радио Свобода» восторженно сообщил, что его Эйнат молодая и красивая женщина, которая ко всему прочему еще и умна.
Иван и Анна, дети Андрея Макаревича
Иван и Анна, дети Андрея Макаревича
Напомним, что для Макаревича этот брак стал четвертым. Первой женой музыканта была Елена Фесуненко, второй Алла Голубкина и третьей — визажист Наталья Голубь. Также у певца есть сын Иван от второй жены и внебрачная дочь Анна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325