Меню

Новости

Молодая Сальма Хайек! Надежда Мейхер поражает пластикой пантеры

Молодая Сальма Хайек! Надежда Мейхер поражает пластикой пантеры
Одна из первых — и незабываемых! — солисток женской группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер продолжает удивлять многочисленных фанатов идеальной формой, красотой и невероятной пластичностью. Фрагмент репетиции танца еще раз в этом убеждает.
AD
AD
Экс-солистка созданной Константином Меладзе группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер с каждым годом выглядит все более сексуально. Поддерживать форму артистке помогают регулярные физические нагрузки в театре и на музыкальной сцене, где она показывает настоящее шоу.

Несколько часов назад звезда показала репетицию в танцевальной студии. Короткое видео поразило и взволновало многочисленных фанатов Надежды.
Артистка облачена в черные леггинсы и обтягивающую футболку, на ногах — танцевальные туфли. Мейхер репетирует с партнером, который аккуратно, но уверенно держит ее за талию, руководя плавными движениями. Надежда делает «волну», демонстрируя удивительное владение тела и пластичность.
Певицу сравнили с молодой Сальмой Хайек, которая демонстрировала прекрасную фигуру и грацию в фильме «От заката до рассвета». Многие женщины решили, что хотят научиться так же, однако не знают, с чего начать. Возможно, стоит записаться в студию танцев и работать над своим телом регулярно, как это делает Надежда?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325