Меню

Новости

Море, любовь... Елена Бирюкова показала редкие семейные кадры

Море, любовь... Елена Бирюкова показала редкие семейные кадры
Звезда сериала «Саша+Маша» Елена Бирюкова отдыхает на море, наслаждаясь солнцем и прекрасными видами. Компанию ей составляет муж и дочь, которые даже появились все вместе в одном кадре, что для Елены большая редкость.
AD
AD
В прошлом году известной актрисе Елена Бирюковой исполнилось 50 лет, в это действительно сложно поверить, ведь звезда выглядит очень изящно и молодо — ее фигуре наверняка позавидуют многие женщины помоложе. Артистка продолжает сниматься, общается с поклонниками в Инстаграме, рассказывая в том числе о личном.
Елена Бирюкова с семьей
Елена Бирюкова с семьей
Семейные фото с мужем, Ильей Хорошиловым звезда показывает не так часто, при этом совместную дочь Аглаю в микроблоге Бирюковой можно увидеть довольно регулярно. А вот лицезреть на одном кадре и родителей, и девочку — воистину большая редкость!

Видимо, отпуск на яхте проходит отлично, так как Елена решила поделиться с фанатами семейными фото. На одном она позирует с мужем, а еще для одного снимка к ним присоединилась дочь. Такого снимка фанаты не помнят давно.
Елена Бирюкова с семьей
Елена Бирюкова с семьей
Многие отметили, что Елена выглядит просто потрясающе — у нее прекрасная фигура, густые волосы и гладкая кожа. Бирюкову назвали морской королевой. Илья тоже не отстает от супруги, выглядит подтянуто, а Аглая, судя по всему, разобьет в будущем немало мужских сердец.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325