Меню

Новости

Мужской ответ Волочковой? Роман Курцын показал отличную растяжку

Мужской ответ Волочковой? Роман Курцын показал отличную растяжку
Роман Курцын считается одним из самых привлекательных мужчин в российском кинематографе. Никто не присуждал ему титула секс-символа, но его торс не дает покоя миллионам женских сердец. А очередной снимок в социальных сетях артиста дал еще один повод его поклонницам восхищенно вздохнуть.
AD
AD
Королевой шпагатов в России считается Анастасия Волочкова, которая не устает удивлять публику самыми невероятными локациями для демонстрации своей растяжки. Виктория Бекхэм тоже сделала попытку впечатлить мир пластичностью, чем спровоцировала немало таких же акций среди звезд шоу-бизнеса.
Роман Курцын
Роман Курцын
Теперь настал мужской черед демонстрировать чудеса гибкости. Роман Курцын на новом снимке в своем микроблоге продемонстрировал растяжку, подняв левую ногу выше головы.
«Грациозность не мой конек», — иронично отметил артист.
Роман Курцын
Роман Курцын
Но поклонницы позволили себе не согласиться с его самоиронией, отметив, что такое рельефное тело никогда не перестанет их восхищать. Более того, по мнению некоторых интернет-пользователей, Роман смело мог бы посягнуть на соперничество с Волочковой, ведь ему шпагаты даются ничуть не хуже.

Однако сам Курцын, продолжая скромно читать лестные комментарии, никак на них не реагирует. Да, и что тут скажешь? Ведь и вправду хорош!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325