Меню

Новости

Мужу Марии Погребняк не понравилось ее преображение (поэтому она решилась еще на одно)

Мужу Марии Погребняк не понравилось ее преображение (поэтому она решилась еще на одно)
Нежная блондинка Мария Погребняк не жалует эксперименты с внешностью, ведь обладает яркой классической красотой. Но, как и многим девушкам, в преддверии весны знаменитости захотелось перемен. Правда, результат преображения не понравился даже ее супругу.
AD
AD
Мария Погребняк, супруга футболиста Павла Погребняка, известна яркой внешностью: девушка всегда предстает в образе эффектной блондинки с длинными локонами и никогда не меняет прическу. Но недавно Мария все же решилась на бьюти-эксперимент: она укоротила волосы и сделала модную густую челку. Результатом преображения блогер поделилась на своей странице в Инстаграме, попросив подписчиков оценить новую прическу.

К удивлению Марии, новая стрижка не пришлась по душе ее подписчикам, а одним из первых, кто поспешил оставить отрицательный отзыв, оказался ее муж.
Мария Погребняк с челкой
Мария Погребняк с челкой
Он написал под снимком супруги, что недоволен ее новой стрижкой. Марию такое публичное высказывание очень удивило: ведь футболист редко общается в социальных сетях, а в его микроблоге всего 100 публикаций за четыре года. Присоединились к Павлу и поклонники знаменитости, они решили, что челка визуально сделала Марию старше.

Прислушавшись к мнению мужа и поклонников, от челки светская львица поспешила избавиться. Но от экспериментов не отказалась: несколько часов назад Мария опубликовала фото в новом образе. Она заплела локоны в модные косы с канекалоном, которые пользовались популярностью прошлым летом. Такой хулиганский имидж пришелся подписчикам Марии по душе.
Мария Погребняк с косами
Мария Погребняк с косами
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325