Меню

Новости

Мы были не готовы! Ольга Орлова в халате прикрыла Влада Кадони в трусах

Мы были не готовы! Ольга Орлова в халате прикрыла Влада Кадони в трусах
Ведущим проекта «Дом-2» Ольге Орловой и Владу Кадони многократно приписывали роман, а на днях звезды лишь подлили масла в огонь. Ольга опубликовала провокационное фото, на котором прикрывает переодевающегося Влада.
AD
AD
После развода певица Ольга Орлова заявляла, что больше не будет афишировать свою личную жизнь. Она признавалась, что покорить ее сердце непросто: с любым кавалером ей быстро становится скучно. Поэтому артистке приписывали романы с самыми разными мужчинами, в том числе и с коллегой по съемочной площадке проекта «Дом-2» Владом Кадони.
Ольга Орлова и Влад Кадони
Ольга Орлова и Влад Кадони
Орлова на сплетни отвечала уверениями, что в Владом они просто очень близкие друзья, а отношения у нее совсем с другим человеком. Кстати, тайного кавалера Ольге на днях пришлось рассекретить: недавно на светском мероприятии рэпер Джиган, снимая то, что происходит вокруг, запечатлел и Ольгу, танцующую с возлюбленным. Отрицать, что это ее избранник, артистка не стала. Она рассказала, что мужчину зовут Валерий, ему 52 года. По словам певицы, возлюбленный занимается бизнесом, а ее очаровал своей мудростью и романтичностью.

Однако новое фото, которое певица опубликовала на днях, вновь заставило поклонников судачить об отношениях с Кадони. Правда, подпись к кадру может все объяснить, но далеко не всем.
«Когда дружба — не пустые слова! Закрыть собой друга — мой долг! Мы были не совсем готовы к фотосессии, а Влад совсем не готов»
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Оказывается, ведущие вместе переодевались перед съемками в специально отведенной для этой комнате, где и были засняты. Ольга обладает хорошим чувством юмора, поэтому и опубликовала смешное фото, когда еще Влада Кадони можно увидеть в трусах? Конечно, не все фанаты понимают подобных отношений, но Орлова обычно не спрашивает чужого мнения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325