Меню

Новости

Мы так мечтали об этом! Алекса впервые стала мамой

Мы так мечтали об этом! Алекса впервые стала мамой
Несколько часов назад певица Алекса сообщила, что впервые стала мамой. У девушки и ее супруга, фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, который присутствовал на родах жены, родилась дочь. Имя девочки родители пока не сообщили.
AD
AD
Не так давно стало известно, что певица Алекса вышла замуж за звездного фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Их отношения завязались в тот момент, когда бывшая возлюбленная Вячеслава, танцовщица Александра Сивкова была беременна. По словам Алексы, она не стала причиной разрыва молодого человека с Александрой, это просто стечение обстоятельств.

В середине марта Алекса сообщила, что ждет ребенка от Вячеслава. А несколько часов назад Алекса поделилась радостной новостью: он впервые стала мамой, малышка родилась 16 апреля.
Алекса и Вячеслав Дайчев
Алекса и Вячеслав Дайчев
«16.04 у нас родилась прекрасная, здоровенькая доченька. Мы так мечтали об этом и вот она тут, в теплых объятиях мамы и папы. Добро пожаловать, крошка. Главное — расти здоровой, а мы всегда рядом», — написала Алекса, опубликовав фото из роддома.
Пара не стала особенно скрывать новорожденную, на снимке можно рассмотреть ее ручку и темные волосы. Вячеслав и Алекса планировали партнерские роды и, судя по фото, муж был рядом в такой важный для обоих момент.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325