Меню

Новости

Мы тебя в обиду не дадим! Мать Родиона Газманова предложила Ольге Бузовой стать частью их семьи

Мы тебя в обиду не дадим! Мать Родиона Газманова предложила Ольге Бузовой стать частью их семьи
Первая жена Олега Газманова предложила расставшейся с возлюбленным Ольге Бузовой стать частью их семьи, а сыну Родиона предложила поухаживать за популярной телеведущей, которой так отчаянно не везет на мужчин.
AD
AD
Несколько дней назад Ольга Бузова объявила о расставании с Давидом Манукяном, что спровоцировало в сети немало громких дебатов. Неожиданно вступиться за поющую телеведущую решил старший сын Олега Газманова Родион.
Музыкант призвал интернет-пользователей быть добрее и иметь уважение к даме и ее личной драме: «Я чисто по-человечески сочувствую Оле, которой все никак не удается найти крепкое мужское плечо. С плечами сейчас тоже, видимо, мировой кризис. Отчаиваться ей не стоит, барышня видная, находчивая, все впереди. Только счастья пожелать и семь футов под килем!»
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Также Родион попросил поклонников и прессу заодно подумать, кто из мужчин мог бы составить личное счастье Ольги. Причем не на год, а хотя бы лет на пять. Под публикацией сына впервые высказалась его мама Марина Газманова.

Она предложила сыну самому поухаживать за Ольгой, написать ей песен. По словам первой жены Олега Михайловича, ее сын романтик и очень хороший парень. Со своей стороны Марина пообещала не дать Бузову в обиду, заверив, что в их семье царит гармония и всегда приподнятое настроение.
«Родька, а ты бы не хотел сам поухаживать за Олей!? Напишешь ей классных песен! Ты парень лучший, свободный, романтик хороший... Оль, пойдешь в нашу семью!? Мы веселые, сплоченные, в обиду не дадим тебя»,— написала мать Родиона.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Сын тут же признался, что уже делал попытку, но безрезультатно: «Я уже стихи писал — не реагирует».

Ольга Бузова пока никак не прокомментировала слова музыканта и потенциальной свекрови. Но поклонники Родиона не удержались от дебатов на взволновавшую их тему. Одни тут же поддержали идею со сватовством, а другие сочли Ольгу недостаточно хорошей для Родиона.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325