Меню

Новости

На дедушку похож! Мария Миронова впервые показала лицо сына

На дедушку похож! Мария Миронова впервые показала лицо сына
Актриса Мария Миронова сегодня дала возможность поклонникам узнать, на кого же похож ее годовалый сын? Звезда впервые показала лицо малыша на совместном снимке.
AD
AD
Вторую беременность популярная актриса Мария Миронова тщательно скрывала и рассказала о грядущем пополнении в семье только за несколько месяцев до рождения сына Федора. Мальчик появился в Греции, где актриса с мужем прожили почти год после свадьбы. Однако уже зимой Мария вернулась к съемкам. Не так давно она призналась, что с трудом совмещает карьеру и материнство.
Мария Миронова с сыном
Мария Миронова с сыном
Лица мальчика звезда не показывала — на всех фотографиях он чаще всего был закрыт смайликами или сфотографирован со спины. Не так давно Федору исполнился год, видимо, этой даты Миронова и ждала, чтобы показать ребенка. Несколько часов назад в Инстаграм-аккаунте актрисы появился совместный кадр с сыном.

Миронова рассказала, что ее давно предупредил Марк Захаров — у женщины, решившейся на поздние роды, видоизменяется психика. Мария рассказала, что у прочувствовала это на себе.
«Первое, что я заметила, что все меньше хочется выходить из зоны комфорта, как всегда было раньше в моей жизни, и все больше хочется в нее входить!

Второе, все меньше хочется уезжать из дома на работу, и все больше хочется возвращаться скорей домой!

Третье, сил вдруг становится очень много и распирает желание делать абсолютно неизведанные ранее вещи, но дома! Например, готовить в производственных количествах, и не просто готовить, а готовить максимально полезное и вкусное! Вдруг начинаешь заморачиваться на составах продуктов, которые покупаешь, смотреть есть ли на упаковках зеленые листочки, означающее чистый полезный продукт, внимательно изучать ингредиенты и названия пищевых добавок!»
Мария Миронова
Мария Миронова
Фанаты, посмотрев на малыша, признались, что видят в нем копию дедушки — знаменитого актера Андрея Миронова. Такой же серьезный взгляд и форма губ.
https://eva.ru/novosti-shou-biznesa/read-ehto-ispytanie-mariya-mironova-priznalas--chto-s-trudom-sovmeshchaet-kar-eru-i-materinstvo-68737.htm
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325