Меню

Новости

Начались съемки нового сезона сериала «Паромщица» с Глафирой Тархановой

Начались съемки нового сезона сериала «Паромщица» с Глафирой Тархановой
В Москве начались съемки продолжения сериала «Паромщица» для телеканала «Россия». Первый сезон мелодрамы, полюбившейся зрителям, занял вторую строчку рейтинга самых популярных российских сериалов 2020 года (по данным исследовательской компании Mediascope).
AD
AD
В новых сериях зрители увидят продолжение истории паромщицы Надежды в исполнении Глафиры Тархановой. Надя, наконец, добилась счастья — двое ее самых дорогих мужчин, сын Костя и любимый Макс (Андрей Барило) рядом с ней.
Сериал «Паромщица»
Сериал «Паромщица»
Однако судьба приготовила героине новые испытания. Макса обвиняют в жестоком преступлении, но Надя отказывается в это верить и пытается всеми способами помочь любимому. Она знает, каково это — быть без вины виноватой и осужденной за проступок, которого не совершала. Но сможет ли Макс принять эту помощь?
Сериал «Паромщица»
Сериал «Паромщица»
Съемки новых серий «Паромщицы» пройдут в Москве и Великом Новгороде. Режиссером второго сезона «Паромщицы» выступит Станислав Либин («Акушерка» и «Акушерка. Счастье на заказ»). Главные роли в проекте исполняют Глафира Тарханова, Андрей Барило, Андрей Фролов, Александр Ратников, Марина Митрофанова, Владимир Стержаков и другие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325