Меню

Новости

Надежда Бабкина призналась, что не живет вместе с мужем

Надежда Бабкина призналась, что не живет вместе с мужем
Певица Надежда Бабкина уже на протяжении семнадцати лет счастлива в браке с Евгением Гором, но недавно заявила, что больше не живет с супругом. В интервью для Леры Кудрявцевой Надежда Георгиевна призналась, что ей необходимо бывать в одиночестве.
AD
AD
Несколько месяцев назад мама телеведущей Ксении Собчак рассказала, что дочь выбрала для себя гостевой брак и не живет вместе с супругом Константином Богомоловым. Тогда эта новость вызвала широкий резонанс, а Ксению осудили многие знаменитости, заявившие, что гостевой брак нельзя назвать полноценной семьей. Но недавно за такую модель отношений высказалась и представительница старшего поколения Надежда Бабкина. Артистка счастлива в браке с Евгением Гором, который моложе ее на 30 лет, но жить предпочитает в одиночестве.
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Надежда Бабкина и Евгений Гор
В проекте Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Надежда Георгиевна призналась, что все семнадцать лет брака не живет в одной квартире с мужем. По словам артистки, она очень устает от постоянного внимания к себе и нуждается в тишине, поэтому в роскошные апартаменты с видом на Кремль, в которых обитает певица, ее супруг Евгений Гор так и не переехал. Он часто приходит в гости к жене, но никогда не остается больше, чем на несколько дней.
«Говорят, что одной скукота. Неправда. Никогда. Я иногда умышленно хочу побыть одна. Как нас только не пеняли, не пуляли, как не обтесывали. Но я толстокожая, я выдержу, мне по барабану, хоть разорвитесь. Мы никогда в жизни не сюсюкались на людях. У него своя деятельность, свой бизнес, он сам реализовывается. Никогда в жизни он не пользовался моим именем!» — эмоционально заявила артистка.
При этом супруги часто путешествуют вместе, Евгений сопровождает Надежду Георгиевну на гастроли и появляется с ней на светских мероприятиях. Певица считает, что отсутствие общего быта и возможность сохранить личное пространство позволили ее отношениям с супругом стать настолько крепкими.
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325