Меню

Новости

Надежду Бабкину в «Модном приговоре» временно заменят новые ведущие

Надежду Бабкину в «Модном приговоре» временно заменят новые ведущие
Несколько ближайших выпусков популярного шоу «Модный приговор» подготовили для своих верных зрителей настоящий сюрприз, который сильно их удивит. Вместо всеми любимой и харизматичной Надежды Бабкиной россияне по очереди увидят 5 новых ярких ведущих, которые заменят известную артистку в кресле защитника и помогут героям шоу преобразиться.
AD
AD
Зрители утреннего шоу «Модный приговор» на Первом канале уже вряд ли представляют себе программу без добродушных замечаний историка моды Александра Васильева, точных оценок Эвелины Хромченко или широкой улыбки артистки Надежды Бабкиной, которую, впрочем, в некоторых выпусках заменяет телеведущая Юлия Барановская. Однако в ближайшие дни состав ведущих модного суда сильно изменится. На этот раз вместо харизматичной артистки в студии появится не Юлия Барановская, а пять разных телеведущих.
instagram.com/
instagram.com/
В кресле защитника по очереди окажутся Анна Семенович, Мария Голубкина, Наталья Бочкарева, Вика Цыганова и Ольга Погодина. Телеведущим придётся продемонстрировать, что такое вкус и изящество, и при этом аккуратно и интеллигентно поддержать главных героев шоу, помогая им преобразится не только внешне, но и внутренне.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что некоторые зрители с интересом отнеслись к эксперименту, изъявив желание посмотреть, кто же из девушек сможет лучше всего проявить себя в этом непростом деле. Однако, несмотря на ажиотаж вокруг новых выпусков «Модного приговора», почитатели уверены, что затмить Надежду Бабкину будет непросто. К слову, даже Юлию Барановскую время от времени подозревают в подражании Надежде Бабкиной, видя в ее нарядах неповторимый стиль прославленной артистки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325