Меню

Новости

Нам не полагается ничего! Елена Воробей сообщила о продаже квартиры из-за кризисного положения

Нам не полагается ничего! Елена Воробей сообщила о продаже квартиры из-за кризисного положения
На тяжелое финансовое положение стало жаловаться все больше российских знаменитостей. Артисты отмечают, что терпят серьезные убытки. Не стала исключением и Елена Воробей. Комедиантке сейчас не до шуток, ведь из-за отсутствия заработков она была вынуждена выставить на продажу элитную собственность.
AD
AD
Серьезная нехватка денег из-за запрета на концертную деятельность сильно ударила по финансовому положению многих артистов. Но пока Иосиф Пригожин жалуется на нехватку денег, а Сергей Шнуров пытается пробудить в нем совесть с помощью едких стихов, Елена Воробей тоже отмечает, что сидит без работы уже три месяца.

Из-за коронавирусной инфекции юмористка осталась без источника дохода. В отличие от театральных артистов, которых Елена назвала «государственниками и бюджетниками», она как индивидуальный предприниматель не получает никаких выплат.
Елена Воробей
Елена Воробей
Воробей признается в интервью одному из изданий, что осталась без заработка на неопределенный срок: «Нам — самозанятым и ИП-шникам — не полагается ничего. На неопределенный срок мы лишены возможности зарабатывать себе на жизнь. Перспектива угнетающая».

Усугубляет ситуацию тот факт, что Елена — единственный кормилец в семье. Юмористка содержит дочь и племянников, которым уже не положены никакие выплаты от государства, но и сами зарабатывать они пока не могут.
Елена Воробей
Елена Воробей
Воробей не скрывает, что она сильно переживает, но отлично понимает, что ей легче, чем многим. Большинство ее зрителей, уверена Елена, не могут позволить себе сейчас даже качественное питание. Чтобы немного помочь в сложившейся во всем мире ситуации, артистка занялась волонтерством. А чтобы продержаться на плаву — выставила на продажу элитную квартиру в Черногории.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325