Меню

Новости

Народ требует зрелищ! Мария Горбань рассказала о самых популярных снимках в ее аккаунте

Народ требует зрелищ! Мария Горбань рассказала о самых популярных снимках в ее аккаунте
Мария Горбань чуть ли не самая популярная в сети личность. И пусть на счету актрисы не так много первых ролей, она каждый свой образ делает просто незабываемым. Однако, судя по всему, секрет успеха знаменитости не только в ее актерском таланте, но и в правильно подобранных фотографиях для Инстаграма.
AD
AD
На Марию Горбань подписано несколько миллионов человек, которые с восторгом любуются на ее яркие снимки, следят за успехами ее дочери Фани или томно вздыхают от публикации фотографий актрисы с мужем. Хотя, по словам самой Марии, больше всего ее поклонники любят снимки, на которых она позирует полуобнаженной.
Мария Горбань
Мария Горбань
«Такие фотографии в моем Инстаграм заходят лучше всего! Как хорошо, что моего визуального гения не нужно просить, и он наделал фотографий до следующего отпуска», — написала под целой галереей фотографий Горбань.
Конечно, говоря про «визуального гения», Мария имеет в виду своего мужа, оператора Кирилла Зоткина. Именно ему принадлежит авторство большинства снимков в микроблоге актрисы.
Мария Горбань
Мария Горбань
Поклонники тут же с иронией отреагировали на замечание Марии, отметив при этом, что любоваться на красивую женскую фигуру на самом деле нравится не только мужчинам. Ведь для многих девушек Горбань стала настоящим примером для подражания и ориентиром того, к чему надо стремиться.

Кстати, не только экранную жену Дмитрия Нагиева так любят рассматривать в купальнике интернет-пользователи. Настя Каменских также отлично знает, какой снимок соберет в ее аккаунте максимальное количество заветных сердечек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325