Меню

Новости

Наша Наташа! Наталья Орейро получила российское гражданство

Наша Наташа! Наталья Орейро получила российское гражданство
Наталья Орейро посещала Россию гораздо чаще других зарубежных звезд и неоднократно заявляла, что мечтает о гражданстве нашей страны. Несколько месяцев назад актриса официально обратилась к президенту РФ, а вчера стало известно, что Наталье выдадут российский паспорт.
AD
AD
После феноменального успеха сериала «Дикий ангел» Наталья Орейро стала любимицей российской публики, она несколько раз гастролировала по стране, ежегодно принимала участие в концертах. Она немного говорит по-русском, с удовольствием соглашается на интервью и уверяет, что очень любит Россию, Наталья отмечала, что мечтает получить гражданство РФ.

Долгое время ее просьбы оставались неуслышанными, но вчера стало известно, что Владимир Путин подписал указ о выдаче артистке российского паспорта. Гражданство получит и сын Натальи Марсель. Вместе с паспортом у знаменитости появятся права и обязанности: ей придется обзавестись постоянной регистрацией, оформить статус индивидуального предпринимателя.

Гражданство позволит Наталье претендовать на все государственные выплаты, материнский капитал в случае рождения второго ребенка, а также на дальневосточный гектар. Теперь артистка сможет беспрепятственно приезжать в Россию и находиться здесь долгое время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325