Меню

Новости

Настоящий домострой! Саша Савельева и Кирилл Сафонов рассказали о семейной жизни

Настоящий домострой! Саша Савельева и Кирилл Сафонов рассказали о семейной жизни
Певица Саша Савельева и актер Кирилл Сафонов год назад стали родителями сына Леона. Все свободное время они проводят дома и с удовольствием рассказывают о своем быте и семейном укладе.
AD
AD
Долгое время Саша Савельева и Кирилл Сафонов не комментировали личную жизнь, лишь изредка признаваясь друг другу в чувствах на страницах микроблогов. Но в недавнем интервью супруги неожиданно рассказали о том, как устроен их быт и кто в семье главный. Сейчас Саша с удовольствием проводит все время с сыном Леоном, ради воспитания малыша она ушла из группы «Фабрика». При этом Саша со смехом призналась, что с рождения сын похож на Кирилла, и она этому очень завидует.

Сам же актер выдал один из главных секретов супруги: как ей удается оставаться такой изящной после родов.
«Ой-ой-ой, у меня врожденный метаболизм! Не верьте ей! Ничего подобного. Работает в зале каждую неделю!» — рассказал Кирилл.
Саша Савельева с мужем
Саша Савельева с мужем
Сама же Саша по-прежнему недовольна фигурой и винит в этом кулинарное мастерство мужа: Кирилл часто готовит дома, а его коронными блюдами стали чизбургер и бефстроганов.

При этом, несмотря на кажущуюся идиллию, Саша и Кирилл признаются, что иногда делают друг другу больно, но считают ссоры и обиды нормальной частью отношений. Правда, извиняться приходится всегда Саше.
«Я не считаю зазорным подойти и извиниться, если я считаю, что я не прав. Но я всегда прав, поэтому извиняется жена!» — с гордостью заявил актер.
Саша Савельева
Саша Савельева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325