Меню

Новости

Настя Каменских оголила бедро в интригующем наряде

Настя Каменских оголила бедро в интригующем наряде
Настя Каменских спровоцировала в социальной сети новую битву фанатов и хейтеров, опубликовав провокационный снимок. В кадре певица позировала полураздетой, и многие даже решили, что под повязанным на бедра парео нет совсем ничего.
AD
AD
Настя Каменских продолжает радовать публику свежими снимками с мексиканского побережья, куда она отправилась в компании мужа Алексея Потапенко. Примечательно, что Настя и Потап живут в Латинской Америке отдельно друг от друга.

Певица запустила собственное реалити-шоу, в котором участвуют исключительно ее подруги — этакий девичник перед камерами. Но Потапенко все же сумел навестить супругу, сделав ей сюрприз и устроив попутно сцену ревности.
Настя Каменских
Настя Каменских
Теперь подписчики Насти уверены, что повод все же мог быть не только в присутствии рядом с Каменских другого мужчины, но и в ее нарядах.

На очередном снимке, опубликованном Настей в сети, она позировала в бра оттенка кэмел, а также в усыпанном цветами парео, которое повязала на бедрах. Из-за ракурса многие интернет-пользователи решили, что Каменских забыла надеть плавки.
Настя Каменских
Настя Каменских
Так, под фотографией Насти было оставлено немало язвительных и едких замечаний, которые тем не менее щедро разбавляли комплименты. Заметили в сети и то, что певица снова немного поправилась. Однако Настя предпочитает никак не реагировать на любые вопросы, касающиеся ее веса и объемов бедер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325