Меню

Новости

Наталия Правдина подсказала, чего не стоит делать в лунное затмение 19 ноября

Наталия Правдина подсказала, чего не стоит делать в лунное затмение 19 ноября
В конце года нам не хватает только коридора затмений, но планеты ведут себя так, как считают нужным. 19 ноября случится лунное затмение, и социальные сети пестрят заголовками — как же его пережить? Ответы знает Наталия Правдина.
AD
AD
Текущая неделя простой не будет, уверен астролог Богдан Глоба, ведь 19 ноября нас ожидает затмение. Поэтому нужно быть вдвойне внимательными, осторожными и очень хорошо думать прежде, чем что-то предпринять. Неделя связана с агрессией и политическими играми, просто имейте это в виду.

Лунное затмение, как и дни до и после него, — то еще испытание. Многие жалуются на ухудшение самочувствия, апатию или агрессию, ссоры и конфликты с близкими и коллегами. Чтобы минимизировать последствия от этого явления, 19 число лучше провести правильно, а еще лучше — заранее к нему подготовиться. Лайф-коуч и писатель Наталия Правдина точно знает, как это сделать.
✔️Не планируйте важные дела.
✔️Не пытайтесь удерживать то, что уходит из вашей жизни. Не огорчайтесь потерям.

‼️Запомните! Старое уходит, новое приходит.

✔️Контролируйте свои мысли, действия, эмоции. Избегайте конфликтов. Очень важно успокоить ум.
✔️Позволяйте себе больше отдыхать, не перегружайтесь физически.
✔️Займитесь наведением порядка, освободитесь от устаревшего. Это касается дома, рабочего пространства, отношений и т.д.. Так вы освободите место для нового, которое войдет в вашу жизнь после затмения.
✔️Так же хорошо голодать или хотя бы ограничить потребление тяжелой пищи за день до и в день затмения. Это самое время заняться чистотой и тела, и души.
Возьмите на вооружение эти простые советы и проведите день за уборкой, главное, не привлекайте к ней тех, с кем можно из-за нее поссориться. Если ваши не дети не любят убираться, отправьте их лучше на прогулку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325