Меню

Новости

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые могут развестись в 2022 году

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые могут развестись в 2022 году
Пока весь мир готовится к празднованию главного праздника в году, астрологи просчитывают, как Новый год отразиться на судьбе разных представителей зодиакального круга. И по крайней мере у троих из них есть серьезный риск кардинальных перемен в семейной жизни.
AD
AD
Астрологи едины во мнении, что знаки Зодиака оказывают на судьбу человека и его поступки огромное влияние. И пока многие начинают подготовку к зимним праздникам с составления меню и выбора наряда для главной ночи года, астрологи готовят прогнозы, касающиеся личной жизни разных знаков зодиака. Так, в 2022 году у трех представителей зодиакального круга есть немалый риск развестись со своей второй половиной.

Первыми в группе риска оказались Овны. С конца весны и по начало осени представители этого знака будут излишне тревожны и вспыльчивы. Умением контролировать свои эмоции Овны не отличаются, а в браке порой приходится идти на уступки ради сохранения гармонии. Под влиянием звезд Овны могут наговорить лишнего, поддавшись гневу, ревности или просто плохому настроению. Именно поэтому Овну стоит постараться сохранять спокойствие и хладнокровие.

В неменьшей опасности окажется в следующем году и семейный союз Близнецов. Однако представителей этого знака будет одолевать не гнев, а скука. Бытовые сложности грозят привести к напряжению в личной жизни, которое в итоге запросто может окончиться разводом. Наладить отношения с партнером поможет разговор по душам.

Рыбы будут разочарованы в браке, не исключены измены их партнера. Виной всему, уверяют астрологи, изначально неверный выбор Рыб, которые решили связать жизнь с совершенно неподходящим для них человеком. Впрочем, под влиянием планет Рыбы начнут и без повода с подозрением относиться к своим вторым половинкам, ожидая подвоха, что приведет к беспричинным ссорам и гневу. Так или иначе, но раскола избежать не удастся. В этом случае лучшим решением будет взять себя в руки и положить конец токсичным отношениям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325