Меню

Новости

Наташа, да не наша! Жена Тарзана изменилась до неузнаваемости

Наташа, да не наша! Жена Тарзана изменилась до неузнаваемости
Наташа Королева сейчас в центре внимания. Поклонники заметили, что артистка внезапно стала не похожа на саму себя, а профессиональная фотосессия только усилила эти предположения.
AD
AD
Наташа Королева активно ведет социальные сети, но вот новыми фотографиями делится крайне редко и с большой неохотой. И теперь становится понятно почему.

Артистка опубликовала новый снимок, сделанный профессиональным фотографом в студии. Конечно, кадр был подвергнут некоторой обработке, но от этого он стал только более ярким и привлекательным. Однако подписчики Наташи сочли, что фотография получилась слишком идеальной, а сама Королева на ней попросту неузнаваема.
Певица Наташа Королева
Певица Наташа Королева
Под фото фанаты оставили множество комментариев, в которых уличили певицу в пластике, злоупотреблении уколами красоты, увлечении губ и прочем. Финалом стало замечание, что Королева перестала быть похожа сама на себя.
«Останься!», — взгляд просил глубокий. —
«Куда ты, путник одинокий?
Уходишь в мир страстей жестокий,
Бросаешь, не даешь огня».
Ушел, но позабыл проститься.
Ушел, но тянет возвратиться.
Что сотворила ты, жар-птица?
Заворожила чем меня?!»
— красочно подписала фотографию сама артистка.
Надо отметить, что Наташа Королева — одна из тех знаменитостей, которые крайне спокойно относятся к критике в свой адрес. В отличие от Настасьи Самбурской, супруга Сергея Глушко просто не реагирует на провокацию в социальных сетях. Однако и в ее жизни был случай, связанный с вынесением личного на всеобщее обозрение, который принес трагические события в их семью.
Певица Наташа Королева
Певица Наташа Королева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325