Меню

Новости

Наташа Королева была возмущена, что Сергей Глушко продал квартиру втайне от нее

Наташа Королева была возмущена, что Сергей Глушко продал квартиру втайне от нее
Сергей Глушко решил искупить вину перед знаменитой супругой и продал квартиру, в которой встречался с любовницей. Но певица была явно не в восторге от идеи стриптизера, ведь квартира в Москве довольно дорогое имущество.
AD
AD
Как может искупить свою вину неверный муж? Например, без спроса продать квартиру супруги, в которую он водил всех своих любовниц. Хотя наличие у Сергея Глушко других пассий, кроме Анастасии Шульженко, лишь неподтвержденные домыслы сторонников Наташи Королевой.

И вот, чтобы порадовать любимую супругу, Сергей решил тихонечко продать средоточие «грязи» и порока в виде квартиры. Об этом Тарзан сообщил Наташе в эфире телешоу «Племя», куда он прилетел вслед за ней.
Наташа Королева
Наташа Королева
«Я хочу тебе сообщить одну новость, которую ты еще не знаешь. Я продал квартиру — решил, раз уж она такая несчастливая для нашей семьи и в ней собрался весь комок грязи, то ее лучше продать. Я знаю, что ты не хочешь возвращаться туда»
Однако Королева серьезно рассердилась новости о продаже недвижимости. Певица поинтересовалась, отчего Тарзан не избавился просто от дивана. К чему было продавать целую квартиру?
Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан
Возмущению Наташе не было предела. Но поклонники решили, что пара заранее решила свести все свои конфликты к нулю в эфире ток-шоу. Для этого был разработан целый сценарий с отлетом Королевой на остров и ее громким заявлением, что она отныне будет жить в африканском племени.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325