Меню

Новости

Не гонитесь за идеалами! Настя Каменских призывает девушек внимательнее относиться к своим желаниям

Не гонитесь за идеалами! Настя Каменских призывает девушек внимательнее относиться к своим желаниям
Настя Каменских продолжает вдохновлять миллионы поклонниц на переосмысление собственной жизни. Артистка не только призывает ухаживать за собой и развиваться духовно, но и научиться принимать себя со всеми достоинствами и недостатками.
AD
AD
Современная индустрия красоты навязывает миллионам женщин шаблоны поведения, внешности и даже иной раз мыслей. Настя Каменских призывает не гнаться за мнимыми идеалами, а прислушиваться к собственным потребностям и желаниям.

Артистка считает, что в выходные непременно нужно находить время на себя и на заботу о себе, ведь это важная часть жизни каждой девушки.
Настя Каменских
Настя Каменских
Настя рекомендует найти время и принять ванну с пеной при свечах, сделать маску на лицо или волосы, пританцовывая под любимую музыку, или же пересмотреть культовую «Красотку» и «Дневник памяти».

Однако Каменских напоминает, что истинная забота о себе — это не только внешний уход, но и внутреннее принятие себя со всеми недостатками, а также постоянная работа над собой.
Настя Каменских
Настя Каменских
«Это значит прислушиваться в первую очередь к себе и перестать гнаться за современными идеалами», — поясняет Настя.
Певица советует выбирать свои желания и потребности, не делать того, что не хочется и не приносит удовольствие, не позволять другим нарушать личные границы и обесценивать себя. Именно это, уверяет украинская дива, позволит женщинам научиться «кайфовать от каждого дня» и получать удовольствие от времени наедине с собой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325