Меню

Новости

Хвалите себя! Настя Каменских дала советы, как приучить себя к регулярным тренировкам

Хвалите себя! Настя Каменских дала советы, как приучить себя к регулярным тренировкам
В последние годы фигуре Насти Каменских можно только позавидовать, и певицы не скрывает, что для достижения идеальной формы ей потребовалось изрядно поработать. Со своими поклонницами Каменских делится планами тренировок, дает рекомендации по правильному питанию, а сегодня дала несколько советов, как приучить себя к спорту.
AD
AD
Настя Каменских не понаслышке знает, что сделать физические нагрузки постоянной частью своей жизни бывает нелегко. Всего несколько лет назад певица носила на себе изрядное количество лишних килограммов, а позже признавалась, что неоднократно садилась на диеты, но они не приносили желаемых результатов. Сбросить вес ей удалось только после того, как певица кардинально поменяла подход к образу жизни.

Сейчас Настя может похвастаться стройной фигурой, что и делает регулярно, публикуя в соцсетях эффектные снимки, а также делится с поклонниками советами об эффективных упражнениях, правильном питании и здоровом образе жизни. Но по собственному опыту зная, что теоретических знаний не всегда достаточно, Каменских поделилась способами приучить себя к спорту.
Настя Каменских
Настя Каменских
1. Не начинайте сразу выполнять полноценную тренировку. Для начала сделайте утреннюю зарядку, пару подходов планки. Это уже заставит ваши мышцы включиться. Каждый день добавляйте новые упражнения, пока они не сформируют полноценную тренировку на 45-80 минут.

2. Настрой очень важен. Вы не должны себя заставлять и думать о спорте как о чем-то неприятном. Вам нужно захотеть заниматься! Найдите свою мотивацию — четко сформулируйте ее мысленно, а лучше запишите и каждый день перечитывайте!

3. Будьте заранее готовы к тому, что через какое-то время у вас пропадет энтузиазм заниматься. Это нормально. Главное — не поддавайтесь этому состоянию и не сдавайтесь. Так спорт тренирует не только тело, но и силу духа и целеустремленность.

4. Начните заниматься в паре с кем-то или пойдите на групповые занятия. Так заниматься легче и веселее. А ещё больше общайтесь с теми, кто занимается спортом — их пример будет вас мотивировать.

5. Засыпайте вовремя и спите достаточно, чтобы утром у вас были силы для тренировки.

6. Хвалите себя. Не едой. Хвалите словами, возможно маленькими подарочками. Будьте себе самой лучшей поддержкой!
Настя Каменских
Настя Каменских
Но чтобы тренировки не проходили впустую, важно следить и за качеством пищи. Ранее певица делилась своими привычками в питании и рассказывала, что никогда не пропускает завтрак, а также тщательно следит за тем, чтобы не переедать и выбивает только полезные перекусы. Эти несколько простых правил в сочетании со спортом позволяют ей всегда оставаться в форме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325