Меню

Новости

Не пил, не бил! Татьяна Овсиенко опровергла слухи об алкоголизме и домашнем насилии

Не пил, не бил! Татьяна Овсиенко опровергла слухи об алкоголизме и домашнем насилии
Несколько дней назад в прессе появились слухи о том, что Татьяна Овсиенко страдает от алкогольной зависимости. По мнению подруг певицы, спаивает ее муж Александр, кроме того, он применяет к исполнительнице физическую силу, поэтому она то и дело появляется на публике с синяками.
AD
AD
Три года назад возлюбленный Татьяны Овсиенко освободился из колонии, где в течение пяти лет отбывал наказание. Певица преданно ждала избранника все это время, писала ему письма и передавала все необходимое. Однако, по словам ее подруг, семейного счастья после освобождения не получилось.
Татьяны Овсиенко
Татьяны Овсиенко
Они уверяют, что Александр пристрастил артистку к алкоголю, они ежевечерне употребляют напитки сомнительного качества. Подруги считают, что зависимость у Татьяны появилась из-за сложных отношений с возлюбленным. По слухам, он запрещает ей покидать квартиру и отпускает лишь на выступления, за которые ей заплатят, а в ссорах нередко использует в качестве аргументов физическую силу.

Однако певица уверяет, что не употребляет алкоголь, а муж никогда не был с ней агрессивен.
«Мы спорим, повышаем голос, как и все. Но Саша никогда меня не бил. Никаких трагедий у нас нет. А синяки у меня после каждого концерта, у меня такой организм: чуть тронешь — синяк. Алкоголь и наркотики я не употребляю!» —рассказала Татьяна.
Татьяны Овсиенко
Татьяны Овсиенко
Она иронично заметила, что слухи и скандальные статьи в прессе могут привлечь к ней внимание и повысят занятость на корпоративах, которых сейчас у Татьяны стало меньше из-за эпидемии коронавируса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325