Меню

Новости

Не смотрю теперь налево! Сергей Шнуров посвятил трогательные строки четвертой жене

Не смотрю теперь налево! Сергей Шнуров посвятил трогательные строки четвертой жене
Сергей Шнуров славится ироничными стихами, которые посвящает известным деятелям искусства, политикам или знаменательным событиям. Однако недавно артист предстал перед поклонниками неожиданно трогательным и романтичным: он адресовал нежные строки своей жене.
AD
AD
Два года назад Сергей Шнуров расстался с третьей супругой b]Матильдой, которая долгое время была его музой. Артист признался, что был неверен жене, а она не смогла простить измену. Однако в одиночестве Сергей грустил недолго: всего спустя несколько месяцев после развода он женился на Ольге Абрамовой, которая моложе музыканта на 17 лет. К публичности девушка не стремится, она не посещает светские мероприятия с супругом, а ее социальные сети остаются закрытыми для публики.
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Вероятно, это именно то, чего хотел Сергей: он неоднократно признавался, что обрел настоящее счастье рядом с Ольгой. Артист не стремится раскрывать подробностей своих отношений. Но сегодня в его микроблоге появилось трогательное видео, в котором супруги наслаждаются отдыхом на катере: Ольга доверчиво прислонилась к плечу мужа, а тот нежно обнимает ее. Ролик Сергей сопроводил романтичными строками, посвященными жене.
«Не смотрю теперь налево,
Только прямо на тебя.
Мне? Такая королева?
Как прекрасно жить любя!»
— написал артист.
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Он открыто заявил, что это первые отношения, в которых он хранит верность второй половине. Кроме того, в комментариях артист заявил, что Ольга стала первой, кто полюбил его настоящего, а не его славу, деньги или образ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325