Меню

Новости

Константин Меладзе раскритиковал Сергея Шнурова за наставничество в шоу «Голос»

Константин Меладзе раскритиковал Сергея Шнурова за наставничество в шоу «Голос»
Пока страна наслаждается последней пятницей 2019 года, шоу «Голос» набирает нешуточные обороты. Однако на этот раз борьба идет не столько между участниками проекта, сколько между его наставниками. Константин Меладзе не смог сдержаться и обрушился с критикой на Сергея Шнурова из-за неправильного подбора репертуара для талантливой артистки.
AD
AD
Рагда Ханиева считалась одной из главных претенденток на победу в шоу «Голос», но так случилось, что вчера девушка покинула проект. После выступления артистки, которая исполнила трек «Нас не догонят» группы «Тату» в ближневосточной аранжировке, Константин Меладзе не стал скрывать разочарования.

Продюсер отметил, что Сергей Шнуров неверно подбирает 18-летней подопечной композиции и не дает ей возможности раскрыться на проекте.
Участница шоу «Голос»Рагда Ханиева
Участница шоу «Голос»Рагда Ханиева
«Такое чувство, что она поет из-под палки!», — отметил композитор.
Ведущий шоу Дмитрий Нагиев активно поддержал наставника, попытавшись перевести конфликт в шутку. Впрочем, сам Шнуров не сильно расстроился из-за критики. Он просто сделал выбор не в пользу Рагды. Не поддержали участницу и зрители.

Но за минувшие несколько часов все социальные сети заполнились недоумевающими возгласами относительно несправедливого отношения к талантливой исполнительнице. Зрители уверены, что без Рагды больше нет смысла смотреть проект. А тем временем близится финальная битва музыкантов. Финал восьмого сезона шоу состоится 1 января 2020 года в 21.35 в прямом эфире Первого канала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325