Меню

Новости

Не страшны холода! Дарья Повереннова продемонстрировала стильный наряд с леопардовой шубкой

Не страшны холода! Дарья Повереннова продемонстрировала стильный наряд с леопардовой шубкой
Актриса Дарья Повереннова часто выбирает наряды с леопардовым принтом и выглядит в них очень стильно. На этот раз артистка решила примерить модную розовую шубку с узором под дикого хищника. В таком образе Дарья прогулялась по центру столицы.
AD
AD
Ради стильной фотосессии актрисе Дарье Поверенновой пришлось изрядно замерзнуть. Несколькими кадрами смелая артистка поделилась в микроблоге. На снимках Дарья позирует в центре столице на Никольской улице в смелом наряде. Артистка облачена в модную шубку с необычным окрасом под розового леопарда, а под ней скрывается легкое светлое мини-платье в мелкий узор. Кроме того, вместо теплой зимней обуви знаменитость выбрала стильные классические лодочки бежевого цвета. Чтобы образ получился экстравагантным, Дарья отказалась от колготок, несмотря на то что погода настойчиво предлагает утеплиться.

Впрочем, сама артистка призналась, что совсем не умеет носить зимние вещи и часто простужается.
«А я знаю, почему нет снега. Потому что я не умею тепло одеваться! И это правда! Однажды мой хороший товарищ на мое нытье, что я всегда мерзну, сказал: «А ты тепло одеваться не пробовала?» Я рассмеялась, но поняла, что он попал в самую точку. Терпеть не могу чувствовать себя «капустой». Поэтому и стиль «многослойность» мне не подходит. Минимализм во всем!» — призналась артистка в микроблоге.
Дарья Повереннов в леопардовой шубе
Дарья Повереннов в леопардовой шубе
Например, несколько дней назад Дарья прогуливалась по торговому центру в модной шубке-«чебурашке» и легких шелковых брюках с любимым леопардовым принтом. Впрочем, поклонники знаменитости такие экстремальные эксперименты совсем не поддерживают. Подписчики попросили Дарью подумать о здоровье, ведь ее ждет столько потрясающих ролей!
Дарья Повереннова в эко-шубе
Дарья Повереннова в эко-шубе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325