Меню

Новости

Не укладываюсь в формат! Ирина Нельсон объяснила, почему ее не приглашают на телевидение

Не укладываюсь в формат! Ирина Нельсон объяснила, почему ее не приглашают на телевидение
В самом разгаре съемки новогодних программ и огоньков, многие артисты каждый день хвастаются фотографиями с коллегами на таких мероприятиях. Однако не всех приглашают на телевидение — Ирина Нельсон на днях рассказала, почему.
AD
AD
Солистка группы «Reflex» Ирина Нельсон, кажется, знает секрет вечной молодости, ведь за последние пару десятков лет она почти не изменилась. Как звезде это удается? Не так давно она честно рассказала о тонкостях ухода за собой, и, оказалось, что ничего сверхсекретного и необычного звезда не делает, главное — соблюдать режим и делать все регулярно.
Ирина Нельсон
Ирина Нельсон
При этом 48-летнюю певицу совсем не видно на телевидении, а сейчас, вместо съемок в новогодних передачах, как это делают ее коллеги, она проводит время в Сочи. При этом звезда попыталась детально объяснить, почему зрители не смогут лицезреть ее в новогодние праздники на центральных телеканалах.
«На телеканале «Россия» меня не будет в новогодних программах потому, что я не нравлюсь лично большому человеку в музыкальной редакции. Причина? «Она уже старая, я сам не видел, но мне приятель сказал, что REFLEX уже не тот»

Просто знайте, почему меня нет в музпрограммах на «России». Мне вся эта ситуация до лампочки! Дело не в обидно или нет. Вообще не обидно — такая форма зависти — это смешно. Но противно! От того, что на ТВ ничего не меняется. Все мы, обычные люди, смотрящие ящик, до сих пор зависим от мнения какого-то одного человека. Одного!

Про остальные каналы не спрашивайте. Просто прочтите мою книгу, там все написано. В общем, ситуация ясна. Я не укладываюсь в формат, проще говоря. Главное! Я ни о чем не жалею и менять ничего не собираюсь! Обожаю разрушать рамки представления о возрасте и буду продолжать это делать»
Ирина Нельсон
Ирина Нельсон
Поклонники Нельсон признались, что она мало теряет — почти никто смотрит федеральные телеканалы, тем более в Новый год. Также фанаты написали, что артистка остается красавицей долгие годы, а это может стать предметом зависти многих людей вокруг, именно поэтому ее и нет на экранах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325