Меню

Новости

Без демагогии: Ирина Нельсон раскрыла секреты потрясающего внешнего вида

Без демагогии: Ирина Нельсон раскрыла секреты потрясающего внешнего вида
Солистка группы «Reflex» Ирина Нельсон, кажется, знает секрет вечной молодости, ведь за последние пару десятков лет она почти не изменилась. Как звезде это удается? На днях она обозначила главные правила, которых свято придерживается и всем советует.
AD
AD
Стройная блондинка Ирина Нельсон в свои 47 лет выглядит потрясающе! Подписчицы то и дело допытываются у звезды, что она делает такого и как добиться похожих результатов? Странно было бы подумать, что певица не прикладывает усилий, хотя ей явно еще и повезло с генетикой. Но любые природные данные можно легко загубить, если совсем не заниматься здоровьем и красотой. Итак, Нельсон решила ответить всем и сразу.
«Вы правда ждете ответ из серии — это все чудесный аппарат из «магазина на диване» я делаю массаж лица и попы только им и это и есть мой секрет..”??? Тогда огорчу вас… Речь сегодня пойдёт о силе воли. Это и есть мой секрет, если кратко. Итак конкретные советы без демагогии!»
Звезда написала шесть простых, на первый взгляд, пунктов, соблюдая которые здоровье будет подводить меньше, кожа и волосы выглядеть лучше, а у целлюлита не останется никаких шансов!
1. Ешьте здоровую пищу

2. Занимайтесь физкультурой

3. Спите

4. Пейте больше воды

5. Занимайтесь медитацией

6. Просто больше всей этой практики!
Кажется, ничего удивительного, однако все вместе большинству людей выполнять не удается! Особенно у жителей мегаполиса страдает сон, им пренебрегают в угоду развлечений или бездумного просмотра телевизора. О важности сна не так давно рассказывала психолог Анетта Орлова, стоит ознакомиться с ее словами и запланировать время похода в кровать. Тогда и снижение веса (если вы худеете!) будет проходить гораздо комфортнее!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325