Меню

Новости

Не выдать королевских секретов: Кейт Миддлтон и принц Уильям ищут неболтливую экономку

Не выдать королевских секретов: Кейт Миддлтон и принц Уильям ищут неболтливую экономку
Сотрудники, работающие с членами династии Виндзор, проходят тщательный отбор и обычно остаются на своих позициях на протяжении многих лет. Но недавно принц Уильям и Кейт Миддлтон столкнулись с необходимостью найти новую экономку, которая будет помогать им вести быт.
AD
AD
Недавно на официальном сайте вакансий королевской семьи Великобритании появилось новое объявление: принц Уильям и Кейт Миддлтон ищут экономку для работы в Кенсингтонском дворце, где сейчас живут герцоги Кембриджские и и их дети. Кандидат, который понравится членам династии Виндзор, будет проживать большую часть времени вместе с супругами и сопровождать их в поездках.
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Интересно, что главным качеством для будущей экономки Уильям и Кейт считают умение не болтать о происходящем в доме. Сотруднику предстоит подписать многостраничное соглашение о неразглашении, чтобы герцоги были уверены, что в СМИ не появится слишком личной информации о них. Кроме того, экономка должна быть готова справляться с разнообразной работой, проявлять инициативу и часто работать по гибкому графику.
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Команда дворца считает, что эта вакансия станет отличной возможностью для тех, кто считает себя организованным и педантичным человеком. В СМИ же иронично замечают, что работать с Кейт должно быть вполне безопасно, в отличие от Меган Маркл, сотрудники которой увольнялись, признаваясь, что герцогиня обладает взрывным характером.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325