Меню

Новости

Не жена — подвинется! Претендентки на сердце холостяка Антона Криворотова объявили войну его кубинской пассии

Не жена — подвинется! Претендентки на сердце холостяка Антона Криворотова объявили войну его кубинской пассии
На телеканале ТНТ продолжается очередной сезон шоу «Холостяк», в котором стоматолог Антон Криворотов пытается найти девушку своей мечты. Правда, такими темпами все претендентки разбегутся от красавчика, ведь чего ждать от парня, не знает никто.
AD
AD
Кажется, такого сезона шоу «Холостяк» не помнит никто. Во-первых, главным героем программы стал врач-стоматолог, совсем не медийная личность, хотя довольно известная в кругах шоу-бизнеса (кто-то же делает улыбки звезд белоснежными). Во-вторых, претендентками на руку и сердце холостяка стали знаменитые девушки: Милана Тюльпанова, Полина Гренц, а также несколько красоток, которые приходили добиваться любви Тимура Батрутдинова. Их, правда, Антон уже давно и беспощадно отправил домой. После этого все поняли, что Криворотов будет вести свою, понятную лишь ему игру.
Актриса Полина Гренц
Актриса Полина Гренц
Это подтвердилось и на прошлой неделе, когда Криворотов умчался вслед за кубинкой Барбарой Пино, оставив остальных девушек стоять на ветру и мерзнуть. Как оказалось сегодня, Антон и Барбара отлично провели время в горах — весь день они общались, трогательно обнимались и открывали друг другу тайны о прошлой жизни. В итоге Барбара уехала, а стоматолог как ни в чем не бывало вернулся на виллу к девушкам.

Устроив претенденткам праздник в стиле Рождества, холостяк растопил сердце Полины Гренц, которая хотела покинуть шоу, однако решила остаться. Церемония роз тоже не обошлась без скандала: две знойные брюнетки выясняли наличие женихов за пределами шоу. По итогу зачинщица выяснений покинула проект, роза ей не досталась.
Герой шоу «Холостяк» Антон Криворотов
Герой шоу «Холостяк» Антон Криворотов
Однако не все так просто и практически под занавес серии вернулась Барбара Пино — фаворитка Антона, чьему отъезду так обрадовались все девушки проекта! Красотка передумала и решила, что Криворотов запал ей в душу, поэтому она принимает ту розу, которую он пытался вручить ей в прошлой серии. Антон счастлив, конкурентки в ужасе. То ли еще будет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325