Меню

Новости

Неожиданно! Названо имя нового героя шоу «Холостяк» на ТНТ

Неожиданно! Названо имя нового героя шоу «Холостяк» на ТНТ
Скоро стартует седьмой сезон популярного шоу «Холостяк» на ТНТ. Долгое время публика гадала, чье же сердце на этот раз попытаются завоевать девушки. Несколько часов назад представители телеканала назвали имя нового героя проекта. И впервые им станет не медийная личность, а доктор-стоматолог.
AD
AD
Шоу «Холостяк» с успехом идет во множестве стран мира. Помимо классического формата, были сезоны проекта, где мужчины боролись за сердце «холостячки» и даже «Детский холостяк», героем которого стал двенадцатилетний мальчик. В России шоу представлено только в привычном варианте: девушки пытаются завоевать внимание популярного мужчины, а в финале победительница получает предложение руки и сердца.

За шесть сезонов существования шоу на российском телевидении его героями были футболист, бизнесмен, актеры и исполнители. А о том, кто же станет «холостяком» на этот раз, уже несколько месяцев ходили слухи. Предполагалось участие блогера Гусейна Гасанова и рэпера Гуфа. Но канал ТНТ объявил, что героем нового сезона станет не медийная личность, а столичный доктор-стоматолог Антон Криворотов.
Instagram.com
Instagram.com
Молодой человек ведет частную практику в Москве и, по слухам, его клиентами являются звезды шоу-бизнеса, политические деятели и бизнесмены. Антон несколько раз появлялся на съемках шоу «Comedy Club». Часть времени он проводит в США, где повышает квалификацию.

Новый герой проекта — человек эксцентричный. Он увлекается пирсингом, электронной музыкой и субкультурами.

Участие Антона Криворотова подтвердила и Дарья Клюкина, участвовавшая в двух сезонах «Холостяка»: с Ильей Глинниковым и Егором Кридом.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325