Меню

Новости

Не зря Исхаков переживал! Стало известно, с кем Полина Гагарина отдыхает на Занзибаре

Не зря Исхаков переживал! Стало известно, с кем Полина Гагарина отдыхает на Занзибаре
Несколько дней назад стало известно, что бывший муж не разрешил Полине Гагариной вывезти их дочь Мию на отдых в Занзибар. По слухам, Дмитрий Исхаков приревновал экс-супругу к ее новому избраннику. Улететь на отдых Полина все же смогла, а поклонники выяснили, кто составил компанию певице.
AD
AD
В начале декабря 2020 года Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков официально развелись. Супруги стараются сохранить теплые отношения, однако недавно фотограф запретил Полине вывозить общую дочь Мию на Занзибар. Он признался, что озабочен состоянием девочки во время долгого перелета, однако поклонники подозревают, что он просто приревновал бывшую жену к ее новому избраннику.
Владимир Чиняев
Владимир Чиняев
На Занзибар Полина и Мия все же полетели, а подписчики выяснили, что компанию им составил возлюбленный певицы. Им оказался 48-летний Владимир Чиняев, владельцем саунд компании. О том, что у артистки и бизнесмена роман, заговорили еще в октябре, а после их отлета на Занзибар поклонники уверены: сердце Полины снова занято.
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Еще летом певицу и саунд продюсера увидели вместе в одном из столичных ресторанов, тогда они вместе работали над несколькими композициями. Позже появились слухи, что именно ради Владимира Полина решила развестись с Дмитрием Исхаковым. Но сама исполнительница не комментирует пока новые отношения, предпочитая сохранять личную жизнь в секрете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325