Меню

Новости

Неизвестные герцоги: принц Гарри и Меган Маркл показали новые кадры со свадьбы и помолвки

Неизвестные герцоги: принц Гарри и Меган Маркл показали новые кадры со свадьбы и помолвки
Ровно два года назад принц Гарри и американская актриса Меган Маркл заявили о своей помолвке. В честь праздничной даты герцоги Сассекские решили порадовать публику и опубликовали несколько ранее неизвестных снимков со свадьбы и помолвки.
AD
AD
Официальное объявление о помолвке — важное мероприятие для членов королевской семьи. 27-го ноября принц Гарри и его возлюбленная Меган Маркл устроили пресс-конференцию, во время которой наследник престола вручил актрисе кольцо и объявил о желании взять ее в жены. Счастливые Меган и Гарри позировали для камер, но далеко не все снимки попали в прессу. Два года спустя герцоги Сассеские впервые опубликовали в официальном микроблоге фото любующейся кольцом Меган и снимок самого украшения.

Кольцо для помолвки принц Гарри выбрал по-настоящему уникальное: он сам придумал дизайн украшения, центральный камень привез из Ботсваны, где несколько лет занимался благотворительностью, а два боковых бриллианты принадлежали принцессе Диане. Кстати, позже из-за украшения разразился настоящий скандал: Меган попросила ювелира добавить по ободку кольца россыпь мелких камешков, чем возмутила публику, ведь Гарри старался передать важность будущей супруги.
Instagram.com
Instagram.com
Кроме снимков с помолвки, герцоги Сассекские поделились свадебным фото. На черно-белой фотографии Меган и Гарри покидают церковь после венчания. Герцогиня счастливо смеется и обнимает мужа за талию. От этого снимка поклонники королевской семьи пришли в восторг. Многие вспомнили о расшифровке разговора принцев Гарри и Уильяма у алтаря в ожидании Меган. Тогда младший наследник принцессы Дианы, обернувшись ко входу в собор, трогательно прошептал брату, что его невеста похожа на ангела.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325