Меню

Новости

Нестандартный сын Никаса Сафронова устроил пародийную фотосессию на инстаграмных красоток

Нестандартный сын Никаса Сафронова устроил пародийную фотосессию на инстаграмных красоток
Пляжные фотографии совершенно разных людей удивительно похожи друг на друга: позируя рядом с экзотической пальмой или в бескрайнем море, люди часто принимают совершенно одинаковые позы. Эту закономерность заметил и сын Никаса Сафронова Лука, устроивший пародийную фотосессию на пляже Занзибара.
AD
AD
Сын широко известного в России художника Никаса Сафронова, водящего дружбу со многими звездами, Лука — профессиональный пианист и постоянно дает концерты, однако о нем мало кто слышал. В отличие от предприимчивого отца, не менее талантливый сын обычно предпочитает оставаться в тени, однако на днях Лука привлек внимание СМИ провокационной фотосессией.

Молодой человек, чьи внушительные параметры и так обращают на себя внимание, спародировал типичные пляжные снимки, особую слабость к которым обычно питают девушки, и устроил целую фотосессию с очень узнаваемыми образами.
Лука Сафронов
Лука Сафронов
Конечно, провокационные фотографии Луки привлекают не только тех, кто искренне интересуется его личностью или музыкальным талантом, или ценят его чувство юмора, но и хейтеров, ищущих возможность поиздеваться. Сам Лука говорит, что негативные комментарии его не расстраивают, а злым людям он сочувствует, считая, что причиной их поведения может быть неудовлетворенность жизнью.

Однако для того чтобы научиться со спокойствием принимать критику в свой адрес, у Луки ушло немало времени. Отправиться в путешествие он решил после того, как застрял в туалете самолета и был заснят на видео, которое затем попало в интернет. Это событие сильно шокировало мужчину, но теперь он чувствует себя намного лучше.
Лука Сафронов
Лука Сафронов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325