Меню

Новости

Неужели 50?! Кристина Орбакайте принимает поздравление с юбилеем от коллег по цеху

Неужели 50?! Кристина Орбакайте принимает поздравление с юбилеем от коллег по цеху
Сегодня Кристине Орбакайте исполняется 50 лет: певица с раннего утра принимает поздравления от друзей и близких. Сама певица в честь праздника опубликовала новую песню, а семья Кристины с нетерпением ждет, когда сможет поздравить ее лично.
AD
AD
Старшая дочь Аллы Пугачевой родилась в браке примадонны и Миколаса Орбакаса. С детства Кристина Орбакайте проводила время за кулисами маминых концертов и решила пойти по ее стопам. Певица добилась успехов на эстраде, завоевала любовь поклонников и уважение коллег. Сегодня артистка празднует юбилей: ей исполнилось 50 лет. Одним из первых Кристину поздравил композитор Игорь Крутой, он опубликовал выступление певицы, сопроводив его трогательными пожеланиями.
«Сегодня юбилей прекрасной Кристины Орбакайте, и она один из немногих примеров, когда природа не отдохнула на дочери великой мамы. Всем кажется, что очень просто быть ребенком легенды, но это далеко не так: в детстве — частая разлука по причине постоянных гастролей мамы, позднее — ежеминутные едкие сравнения недоброжелателей с мамой и многое другое. Кристинка пробовала себя и в танцах, и в кино, и в театре, и, конечно же, в пении, добиваясь во всех направлениях успеха. Мы особенно сблизились при работе над телемюзиклом «Снежная королева» и сериалом «Родственный обмен», где главную роль исполняла сегодняшняя юбилярша и к которым я писал музыку. Профессионализм Кристинки и ее серьезно-скрупулезное отношение к своему делу меня просто потрясли... А еще она классная жена и мать троих прекрасных детей!» — обратился Игорь к Кристине.
Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте
Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте
В Srories Инстаграма Филипп Киркоров показал несколько архивных фото с певицей, сопроводив их пожеланиями и стикерами в форме сердечек. Позже на страницах микроблога дочь поздравила и ее звездная мама.
«Люблю тебя. Горжусь тобой! С днем рождения!» — написала Алла Борисовна.
Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте
Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте
Архивным фото с бывшей женой и сыном Никитой поделился Владимир Пресняков: он признался, что им суждено было встретиться и полюбить друг друга, чтобы стать родителями Никиты.
AD
AD
«Дорогая Кристиночка! Сегодня твой день. Я очень рад этому и тому, что ты когда-то появилась на свет! Ведь спустя годы на свет появился наш необыкновенный сын! Спасибо огромное тебе за него. Спасибо за нашу юность. Я думаю, что многое в жизни предначертано, это и есть судьба. Мы должны были встретиться и воплотить в реальность наши удачи и ошибки и подарить миру Никитона. Поздравляю тебя с первой крутой датой. Будь счастлива!» — подписал фото с женой артист.
Близкий друг семьи Игорь Николаев тоже не остался в стороне от поздравлений певицы. Он создал видео из общих фото с артисткой и посвятил ей стихотворение, написанное его женой Юлией.

«С днем рождения, Кристиночка, с юбилеем! У тебя есть крылья! У тебя есть свет в глазах! Будь счастлива!» — написал Игорь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325