Меню

Новости

Невеста Данко обвинила его бывшую жену в болезни младшей дочери

Невеста Данко обвинила его бывшую жену в болезни младшей дочери
Несколько дней назад стало известно, что бывшая сожительница Данко Наталья Устименко смогла отсудить у певца алименты на общих дочерей, одна из которых страдает ДЦП. Новая возлюбленная артиста заявила, что Наталья сама виновата в болезни Агаты.
AD
AD
Более десяти лет Данко жил с Натальей Устименко, котороя родила от него двоих детей. У младшей дочери была диагностирована тяжелая форма ДЦП, поэтому она нуждается в постоянном уходе и дорогостоящей реабилитации. Однако артист после расставания с возлюбленной посчитал, что не должен выплачивать ей алименты на содержание девочек. Взыскивать выплаты Наталье пришлось через суд: теперь Александру Фадееву предстоит перечислять ей 35 тысяч рублей в месяц.
Данко и Наталья Устименко
Данко и Наталья Устименко
Эта сумма значительно меньше той, что выплачивают многие артисты своим бывшим женам, но и она показалась Данко и его новой избраннице несправедливой. Мария Силуянова, которая сейчас состоит с артистом в романтических отношениях, даже заявила, что Наталья виновата в болезни младшей дочери.
«Она не берегла себя. На шестом месяце она гоняла на мотоцикле и упала. За неделю до родов Наташа должна была лечь на плановое кесарево, но она этого не сделала. Разве с таким отношением к своей беременности мог родиться здоровый ребенок? Уверена, для Наташи главное было — просто родить от Данко и использовать дочерей для выкачки денег из отца! Я была бы благодарна отцу своего сына даже за тысячу рублей. Если он мне присылает какие-то деньги, что бывает крайне редко, говорю ему: «Спасибо»!» — возмутилась Мария.
Данко и Наталья Устименко
Данко и Наталья Устименко
Она уверена, что Данко не хотел от Натальи детей, но та надеялась привязать певца дочерьми и сейчас расстроена, что сделать этого не удалось. Бывшая возлюбленная исполнителя предпочитает не комментировать эти заявления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325