Меню

Новости

Ни капли не жалею! Дана Борисова сообщила о самочувствии после пластической операции

Ни капли не жалею! Дана Борисова сообщила о самочувствии после пластической операции
Неделю назад Дана Борисова сообщила, что планирует сделать пластическую операцию и изменить форму бедер и ягодиц. Хирургическое вмешательство прошло успешно, сейчас телеведущая вернулась к работе, а о своем самочувствии рассказала в микроблоге.
AD
AD
В этом году Дана Борисова неоднократно сетовала, что набрала около десяти килограммов и теперь очень недовольна своей фигурой. Чтобы прийти в былую форму, телеведущая решилась на радикальные меры: около недели назад она сообщила, что собирается сделать пластическую операцию.

Знаменитость легла под скальпель хирурга, чтобы изменить форму бедер и ягодиц. Операция прошла успешно, Дана быстро восстановилась и уже приступила к работе. В микроблоге она продемонстрировала первые результаты и рассказала, что чувствует себя отлично.
«Пятый день после операции, а я уже на сьемках практически ежедневно. Что касается боли: я себя всегда считала «аптечницей», в былые времена съедала в день таблеток большая, чем еды. В клинике мне выписали рецепт на хорошие обезболивающие, но я не выпила ни одной, было вполне комфортно. Еще две недели буду ходить в термобелье. Не жалею ни капли, что решилась на это!» — рассказала Дана.
Дана Борисова
Дана Борисова
Телеведущая не планирует останавливаться на одной операции, она призналась, что из-за быстрого набора веса ее живот перестал быть плоским, поэтому после Нового года знаменитость хочет сделать и абдоминопластику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325