Меню

Новости

Никто нам не помогает! Олег Газманов посетовал на сложное финансовое положение из-за пандемии

Никто нам не помогает! Олег Газманов посетовал на сложное финансовое положение из-за пандемии
Эпидемия коронавируса изменила привычный ритм жизни большинства людей. Многие артисты пожаловались на то, что остались без концертов и потеряли привычный уровень доходов. Недавно Олег Газманов тоже признался, что пострадал от пандемии.
AD
AD
Из-за пандемии коронавируса весной на несколько месяцев были запрещены все массовые мероприятия, в том числе концерты и выступления артистов. Эти ограничения привели к тому, что исполнители остались без работы и почувствовали уменьшение доходов. Жаловался на финансовый кризис Иосиф Пригожин, предлавший назначить для артистов специальную помощь от государства. Наташа Королева и Тарзан тоже заметили, что испытывают проблемы с деньгами, а Виктору Рыбину пришлось обращаться за помощью к друзьям.
Олег Газманов
Олег Газманов
Летом концерты возобновились, но артисты до сих пор не могут прийти в себя после затяжного карантина. Так, Олег Газманов в разговоре с журналистами посетовал, что у него отменилось более ста выступлений, а сейчас он боится повторения ограничительных мер, ведь должен платить целому коллективу.
«У меня работает 17 человек, я их всех кормлю. Но я не могу их кормить, когда нет работы. А куда им деваться? И это ведь настоящие профессионалы: гитаристы, клавишники, звукорежиссеры. Целая индустрия умирает. И никто нам не помогает. Все считают, что артисты в деньгах купаются. У меня сто концертов отменилось, а бизнеса у нас с женой нет!» — посетовал музыкант.
Олег Газманов
Олег Газманов
Он надеется, что на этот раз гастроли и выступления отменяться не будут, ведь артисты могут поправить финансовое положение на новогодних выступлениях и корпоративных праздниках. Кстати, сын Олега Газманова решил стать одним из испытателей российской вакцины от коронавируса, сейчас он описывает в микроблоге свое состояние.
https://eva.ru/novosti-shou-biznesa/read-69--ehto-ne-tol-ko-cifra-kak-k-ehtoj-kombinacii-otnositsya-oleg-gazmanov-68547.htm
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325