Меню

Новости

Никто ничего не знает! Директор Бари Алибасова заявил об исчезновении артиста

Никто ничего не знает! Директор Бари Алибасова заявил об исчезновении артиста
Несколько дней назад продюсер Бари Алибасов отпраздновал 73-летие, но поздравления поклонников и друзей он не получил: как сообщил пиар-директор знаменитости, три дня назад сын Бари Каримовича увез его в неизвестном направлении, и с тех пор продюсер не выходит на связь.
AD
AD
Бари Алибасов в последние годы все чаще становится героем скандальных новостей: в течение нескольких месяцев публика обсуждала отравление знаменитости средством для прочистки труб, совсем недавно супруга Бари Лидия Федосеева-Шукшина сетовала, что он замешан в мошенничестве с ее квартирой. А сегодня стало известно, что продюсер пропал. Об этом сообщил его пиар-директор.
Бари Алибасов
Бари Алибасов
По заверениям помощника Бари, в последний раз он выходил на связь накануне дня рождения, затем за продюсером приехал его сын Бари-младший и увез отца в неизвестном направлении. Вот уже два дня продюсер не выходит на связь: он не ответил на поздравления друзей и коллег, директор тоже не смог дозвониться до Бари Каримовича.

«Нет никакой связи, сын не отвечает, что-то скрывает, никому ничего не говорит. Если честно, ни один человек не знает, где он сейчас находится!» — посетовал пиар-директор.
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Но адвокат Бари Алибасова Сергей Жорин уверен, что с продюсером все в порядке: несколько лет назад сам создатель «На-На» советовал юристу перед своим днем рождения уезжать из города и отключать телефон, чтобы наслаждаться жизнью. По его мнению, именинник либо наслаждается своим праздником, либо ведь день проводит на телефоне. Сергей считает, что Бари объявится через пару дней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325