Меню

Новости

Нимфа в ожидании: Саша Бортич впервые показала беременное фото

Нимфа в ожидании: Саша Бортич впервые показала беременное фото
В августе Саша Бортич впервые стала мамой, она долгое время скрывала и беременность, и появление малыша, но недавно все же показала сына, а сегодня поделилась с поклонниками фото, сделанным во время беременности.
AD
AD
Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Саша Бортич оказалась настоящим мастером конспирации: о ее беременности не догадывались многие поклонники, хотя весной этого года в СМИ появились слухи, что артистка ждет первенца. По словам близких знаменитости, артистка родила сына еще в августе, но сообщила об этом подписчикам лишь недавно. Она опубликовала фото с малышом и рассказала, что назвали мальчика Александром.
Саша Бортич
Саша Бортич
А сегодня Саша поделилась кадром, сделанным во время ее беременности: на снимке актриса позирует в прозрачном бежевом платье, демонстрируя округлившийся живот и держа в руках белые цветы. Подписчики разглядели, что Саше удалось сохранить стройную фигуру во время ожидания малыша: на фото видны ее изящные ноги. Сама артистка решила оставить снимок без подписи.
Саша Бортич
Саша Бортич
Зато ее коллеги по цеху не поскупились на комплименты для молодой мамы. Так, певица Манижа назвала Сашу настоящей богиней, а Юлия Топольницкая заверила, что это одна из самых красивых беременных фотосессий, которые она видела. Отметился в комментариях и муж актрисы Евгений Савельев, он лаконично проявил свои чувства, отправив супруге несколько смайликов виде сердца.

Сейчас Саша не снимается в кино и сериалах, она решила посвятить несколько месяцев сыну, поэтому отказалась от услуг няни и самостоятельно ухаживает за малышом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325