Меню

Новости

Новый побег из королевской семьи: жена внука Елизаветы II планирует переехать в Канаду

Новый побег из королевской семьи: жена внука Елизаветы II планирует переехать в Канаду
Британская монархия переживает серьезный кризис. Королева Елизавета II шокирована распадом семьи, ее фаворитка Отэм Келли, жена сына принцессы Анны Питера Филлипса, стала инициатором развода. Теперь страна с содроганием ждет, покинет ли Отэм Англию, чтобы поселиться в родной Канаде, как и планировала, или все же пойдет на уступки.
AD
AD
Принцесса Анна и ее первый супруг Марк Филлипс отказались для своих детей от статуса «Его королевское высочество», чтобы дать им возможность жить обычной жизнью. То есть Питер лишен финансовой помощи и содержания, которое на регулярной основе получают от налогоплательщиков старшие члены королевской семьи. А значит, после развода с женой его дочери также будут лишены должной защиты в Канаде, которая грозила принцу Гарри и его семье.

Однако это обстоятельство, похоже, мало тревожит бывшую жену Филлипса. Отэм Келли всегда считалась любимицей Елизаветы II. Она следовала протоколу, была добродушна, а до брака даже сменила вероисповедание, чтобы ее мужу однажды не пришлось отказываться от притязаний на трон.
Сын принцессы Анны Питер Филлипс с женой Отэм Келли и двумя дочками Саванной и Айлой
Сын принцессы Анны Питер Филлипс с женой Отэм Келли и двумя дочками Саванной и Айлой
Роман светловолосой канадки Отэм и Питера начался очень красиво. Она понятия не имела о его принадлежности к королевской семье и очень удивилась, увидев его по телевизору рядом с Королевой-бабушкой. Спустя 12 лет счастливого союза, осенью пара тихонько оформила развод. А вот сообщить о нем решила только сейчас.

У бывших супругов растут две дочери, которых Келли намеревается увезти в Канаду, ведь у девочек двойное гражданство. Елизавета II, узнавшая о разводе Питера на несколько часов раньше, чем весь мир, пребывает в очень подавленном состоянии. Королева искренне любит обаятельную Отэм и, как уверены тысячи британцев, винит в ее решении строптивых Меган и Гарри.
Сын принцессы Анны Питер Филлипс с женой Отэм Келли в день свадьбы
Сын принцессы Анны Питер Филлипс с женой Отэм Келли в день свадьбы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325