Меню

Новости

О, женщины! Елена Степаненко не упустила случая «укусить» молодую жену Петросяна

О, женщины! Елена Степаненко не упустила случая «укусить» молодую жену Петросяна
Даже спустя два года после развода Елена Степаненко и Евгений Петросян не упускают случая задеть друг друга. Недавно новая супруга юмориста нелестно высказалась об артистке, а вчера Елена Григорьевна ответила ей в эфире своего шоу.
AD
AD
Несколько дней назад Татьяна Брухунова в комментариях своего микроблога назвала бывшую жену Евгения Петросяна «диковинной», заметив, что артистка сама разрушила предыдущую семью юмориста, поэтому не стоит жалеть ее. Елена Степаненко не оставила этот выпад без внимания: в новом выпуске своего шоу «Еще не вечер» она с гостем студии Николаем Цискаридзе затронула тему супружеской неверности и увлечения мужчин молодыми меркантильными особами.
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Артист балета рассказал, как однажды спас от такой девушки директора Большого театра, и заметил, что обычно мужчины после сорока лет увлекаются юными поверхностными барышнями и выглядят глупо рядом с ними, ведь все окружающие понимают, что избранниц интересуют только финансы возлюбленного.
«А уж после 74 лет как мужчин тянет к марамойкам!» — колко заметила Елена Григорьевна.
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Аудитория разразилась шквалом смеха, видимо, поняв, что юмористка намекает на бывшего супруга, которому в прошлом году исполнилось 74, ведь он старше новой супруги на 42 года! Неизвестно, ответит ли на этот выпад в свой адрес Евгений Ваганович или его молодая жена, но за шоу Елены Григорьевны юморист внимательно следит, ведь именно в нем он рассмотрел пропавшую из общей квартиры антикварную статуэтку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325