Меню

Новости

Очень тайно: Ольга Серябкина вышла замуж

Очень тайно: Ольга Серябкина вышла замуж
Ольга Серябкина тщательно скрывала свою личную жизнь, поэтому для ее поклонников стала настоящим сюрпризом новость о том, что певица вышла замуж за своего концертного директора по имени Георгий. Об этом Ольга рассказала в микроблоге.
AD
AD
Несмотря на то что Ольга Серябкина тщательно скрывала личную жизнь, в прессе то и дело появлялись слухи о ее романах с рэпером Оксимироном, Егором Кридом, Олегом Майами и продюсером Максимом Фадеевым. Однако ни одни отношения артистка не подтверждала, а сегодня шокировала поклонников, неожиданно опубликовав свадебные фото.
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
На снимках Ольга позирует в белом платье с женихом. Как выяснилось, исполнительница вышла замуж за своего концертного директора Георгия. Отношения влюбленных начались около года назад, когда Ольга начала сольный проект без Максима Фадеева. Георгий помогал артистке, они проводили вместе много времени и в какой-то момент поняли, что влюбились друг в друга.
«Георгию 32 года, он занимается проектами в разных направлениях — от шоу-бизнеса до высоких технологий и нейросетей. Мы давно друг друга знаем, но близко стали общаться, когда я попросила Георгия помочь мне с моим сольным проектом. Мы стали проводить много времени вместе и в определенный момент поняли, что это что-то большее и по-настоящему особенное!» — рассказала Ольга.
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Свадьба прошла в Австрии в присутствии только родных пары и их близких друзей. Чтобы сохранить секретность, о мероприятии влюбленные сообщили гостям всего за неделю до события, а дизайнеры были уверены, что шьют платье для выступления Ольги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325