Меню

Новости

Не стыдно! Ольга Серябкина продемонстрировала женственные формы в бикини

Не стыдно! Ольга Серябкина продемонстрировала женственные формы в бикини
После завершения сотрудничества с Максимом Фадеевым Ольга Серябкина взяла паузу в карьере, чтобы отдохнуть. Она с радостью делится с поклонниками фото с пляжа, на которых демонстрирует женственные формы.
AD
AD
Во время работы в группе «Серебро» Ольга Серябкина тщательно следила за фигурой и не позволяла себе поправляться даже на несколько килограммов. Но в начале этого года Максим Фадеев заявил о прекращении сотрудничества со всеми своими артистами. Он подарил Ольге права на все песни группы, но с выступлениями певице пришлось повременить из-за карантина.
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Вынужденный отпуск артистка решила использовать для отдыха после нескольких лет напряженных гастролей. Сейчас она проводит время на море в компании друзей и с радостью делится с поклонниками снимками с пляжа, на которых позирует в бикини.
«Мне не стыдно!» — подписала снимки артистка.
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Многие поклонники решили, что Ольга набрала несколько килограммов, но не боится их показать. Все оценили женственные формы певицы, которые подчеркнуло черное бикини. Сама же артистка призналась, что пока не готова возвращаться к новым проектам и планирует продлить отдых.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325