Меню

Новости

Ольга Бузова ест сырые пельмени. Теперь понятно, почему Дава не выдержал!

Ольга Бузова ест сырые пельмени. Теперь понятно, почему Дава не выдержал!
Ольга Бузова всегда заявляла, что не боится быть смешной и умеет пошутить над своими оплошностями. На этот раз певица решила показать, как ест пельмени, но, к сожалению, забыла их сварить.
AD
AD
Микроблог для знаменитостей давно стал не только площадкой для общения с поклонниками и способом рассказать о новостях своей жизни, но и средством заработка. Размещение рекламы в Инстаграме артистов может стоит до нескольких миллионов рублей. Но бренды с удовольствием обращаются к звездам шоу-бизнеса, ведь аудитория доверяет мнению своих любимцев и пользуются их рекомендациями.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Недавно одна из фирм, производящих полуфабрикаты, решили дать рекламу в Инстаграме Ольги Бузовой. Певица опубликовала снимок, на котором сидит за столом перед тарелкой с пельменями. Видимо, кадр должен был выглядеть аппетитно, но подписчики заметили, что «есть» исполнительница собирается сырые полуфабрикаты.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
В комментариях над певицей посмеялись даже преданные поклонники. Они заметили, что, наверно, Ольга уже забыла, как готовить даже такие простые блюда. Кулинарные способности певицы, по мнению ее подписчиков, могли стать причиной неудач артистки в личной жизни. Вряд ли замороженные пельмени на ужин могли порадовать Дмитрия Тарасова или Давида Манукяна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325