Меню

Новости

Олег Иванович! У Ивана Янковского и Дианы Пожарской родился сын

Олег Иванович! У Ивана Янковского и Дианы Пожарской родился сын
Иван Янковский и Диана Пожарская долго скрывали отношения, а еще дольше паре удалось сохранять в тайне беременность Дианы. Хотя в сети ходили слухи о том, что пара ждет ребенка, они не подтверждали информацию до тех пор, пока малыш не появился на свет. Час назад Янковский сообщил о рождении ребенка и поделился его первыми фотографиями.
AD
AD
Слухи о том, что Иван Янковский скоро станет отцом, появились в сети в конце февраля. Поводом для них стала фотография Дианы Пожарской, на которой у актрисы был заметен округлившийся живот. Сама пара не подтверждала ни беременность, ни даже слухи о своих отношения вплоть до марта, когда Диана впервые поделилась фотографией с возлюбленным.

А сегодня стало известно, что пара действительно ожидала ребенка. Их малыш появился на свет несколько дней назад, 26 июня, а буквально час назад Янковский и Пожарская поделились радостной новостью, опубликовав первые фотографии с новорожденным. Лицо ребенка на фото они закрыли смайликом.
Иван Янковский с Дианой Пожарской и сыном
Иван Янковский с Дианой Пожарской и сыном
А вот скрывать пол и имя Иван и Диана не стали. Они рассказали, что у них родился сын, которого назвали Олегом, в честь дедушки Ивана, Олега Янковского.

«Спасибо, что выбрал именно нас. Наше golden-це. Мы тебя очень любим! Будь самым счастливым в мире, Олег Иванович!! 26.06.2021», — подписала первые фото с новорожденным Диана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325