Меню

Новости

Он — сбитый летчик! Лев Лещенко ответил Андрею Разину, подавшему на него в суд

Он — сбитый летчик! Лев Лещенко ответил Андрею Разину, подавшему на него в суд
Скандальный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин подал в суд сразу на двух знаменитых исполнителей: своего подопечного Юрия Шатунова и Льва Валерьяновича Лещенко. Правда, всерьез никто иски Андрея не воспринял.
AD
AD
Несколько недель назад продюсер Андрей Разин заявил, что подал иски сразу на двух артистов: Юрия Шатунова и Льва Лещенко. Поводом послужил выпуск проекта Андрея Малахова «Привет, Андрей!», в котором Юрий неожиданно сообщил, что бывший продюсер отобрал у него все права на старые песни, а сам выступает под его фонограмму. В обсуждении Лев Валерьянович поддержал артиста и заметил, что поведение Андрея Разина похоже на поступки человека «больного легкой формой шизофрении». Эти слова оскорбили продюсера, поэтому он решил обратиться в суд, чтобы защитить свою честь и репутацию.
Андрей Разин
Андрей Разин
Сумма иска оказалась символической: Андрей требует выплатить за моральный ущерб всего по тридцать тысяч рублей. Главное для него — наказать обидчиков. Об исках сообщили Льву Валерьяновичу Лещенко, попросив его прокомментировать ситуацию. Артист выразился иронично, заметив, что с помощью известных людей Андрей Разин пытается привлечь к себе внимание.
«Кому нужен Разин сейчас? Он, как мне кажется, сбитый летчик уже давным-давно. Кто такой Разин вообще? Он, на мой взгляд, просто пошлый, беспринципный, аморальный человек. Да, знал его как администратора, но не видел уже сто лет, думал он уже канул в Лету, а он еще возникает. Кто будет о нем говорить, если он не будет трогать известных людей? Лечиться ему надо. Я ему советую сходить к психологу!» — заявил Лев Валерьянович.
Лев Лещенко
Лев Лещенко
Поддержала легендарного артиста и публика: зрители припомнили Андрею Разину комментарии о болезни Анастасии Заворотнюк, Лере Кудрявцевой и многих других знаменитостях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325