Меню

Новости

Спасибо за беспокойство! Семья Анастасии Заворотнюк прокомментировала слова Андрея Разина

Спасибо за беспокойство! Семья Анастасии Заворотнюк прокомментировала слова Андрея Разина
В сентябре в СМИ просочилась информация о том, что актриса Анастасия Заворотнюк серьезно больна. Одним из первых состояние артистки прокомментировал продюсер Андрей Разин, сообщивший, что знаменитость умирает от рака. На этот раз Андрей заявил, что Анастасия пошла на поправку, но семья актрисы решила прокомментировать слова продюсера.
AD
AD
В первые недели после появления в СМИ информации о болезни актрисы Анастасии Заворотнюк продюсер Андрей Разин постоянно публиковал новости о ее состоянии. Он утверждал, что состояние знаменитости критическое. При этом Андрей заявлял, что информацию он получает напрямую от семьи Анастасии, так как является ее близким другом и вхож в дом.

После того, как близкие артистки завели аккаунт в социальной сети, где начали опровергать ложную информацию, Андрей Разин перестал высказываться о болезни Анастасии. Но на днях продюсер сообщил подписчикам, что по его данным знаменитость пошла на поправку, а кризис миновал. На этот раз Андрей ссылался на источник, близкий к семье Анастасии Заворотнюк. На этот раз окружение актрисы решило прокомментировать слова продюсера.
«Мы очень признательны Андрею Разину за его беспокойство о здоровье Анастасии, а также за то, что он наконец-то начал сообщать в прессу позитивные новости вместо пугающих прогнозов и страшных подробностей. Правда, ранее Андреем Александровичем сообщалось, что он вхож непосредственно в семью, теперь же он ссылается на некий осведомленный источник. А мы все это время читаем эти заявления с легким недоумением. Но, как бы там ни было, мы присоединяемся к его пожеланиям Насте скорейшего выздоровления, надеемся на их искренность и думаем, что когда это произойдет, она обязательно найдет возможность действительно познакомиться с Андреем Разиным лично!» — иронично написали близкие Анастасии.
Instagram.com
Instagram.com
Вероятно, после этого обращения Андрей Разин не будет высказываться о болезни актрисы. Ведь теперь в дружбу Анастасии и продюсера вряд кто-то поверит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325